Гитарные примочки Marshall. .JH1, SV1, VT1 ,GV2 JH1 ,BB2...Есть юзеры? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарные примочки Marshall. .JH1, SV1, VT1 ,GV2 JH1 ,BB2...Есть юзеры? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 21:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Угу. Вот только есть ряд именитых групп, которые пишутся В ЛИНИЮ на этих самых ГТ2...
А джекхаммер остаётся там, где был...
ЗЫ. И вы теперь с сологитаристом на одинаковом железе?
ЗЗЫ. Я не юзер, я админ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:37 |