Настоятельно рекомендую(изг. печатных плат) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настоятельно рекомендую(изг. печатных плат) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 15:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
2YAV^
Все производителю берут Gerber файлы + файл сверловки, экспорт в которые есть и в PCAD, Protel, Orcad, так что работай в том что умеешь.
Это даже лучше, потому что если контра получает PCAD-файл, распечатку фотошаблонов они могут сделать не так как тебе надо, например переходные отверстия маской закрыть (хотя указываешь, что надо открыть), и т. д.
2UNCLE_O
http://at.ur.ru/mfgs/pcb.shtml - с физ. лицами работают?
Ценник и сроки кстати для такого класса не сильно низкий. Я в последнее время заказываю в PCB Professional, там примерно то же самое.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:58 |