Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищу ТЕНОРА или ХОРОШО РАСПЕТОГО БАРИТОНА
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Александр
сообщение 16.1.2005, 12:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.2004



Итак, собирается любительская группа... Вернее она почти собрана. А именно - нет вокалиста. Инструментальные концерты уже давали (классику гоняли)... И сейчас ведутся постоянные репетиции. Возраст 15-17 лет. А вообще намечен Х-н-Х с примесями арт-рока и пауера... Вообще музыка по сути своей будет мелодична... Трешь и панк гонять никто не собирается... :) Нынешний состав таков: - Лидер-гитара - Вторая гитара - Барабаны - Клавишные - Басист найден, но репетиции с ним начнем через недельку другую... Остается вокалист... А требования - никакие: - ТЕНОР или ХОРОШО РАСПЕТЫЙ БАРИТОН - и, как бы это не было смешно - умение нормально попадать в ноты... Итак, хочешь петь в группе, но пока боишься, ввиду маленького или отсутствия опыта, тогда не дрейфь и пиши на форуме или на мыло... Мы все решим и займемся накоплением твоего опыта... :) Желательно, конечно, чтобы потенциальный вокалист понимал, чем занимается, а именно имел необходимый минимум муз.грамотности... Я имею ввиду, чтобы в нотах шарил, как-никак. Ну хоть слегка... :) Отвечу каждому! Послушаю каждого! Александр sanche@quake.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc