Ищу ТЕНОРА или ХОРОШО РАСПЕТОГО БАРИТОНА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу ТЕНОРА или ХОРОШО РАСПЕТОГО БАРИТОНА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 12:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.12.2004 |
Итак, собирается любительская группа... Вернее она почти собрана. А именно - нет вокалиста. Инструментальные концерты уже давали (классику гоняли)... И сейчас ведутся постоянные репетиции. Возраст 15-17 лет.
А вообще намечен Х-н-Х с примесями арт-рока и пауера... Вообще музыка по сути своей будет мелодична... Трешь и панк гонять никто не собирается... :)
Нынешний состав таков:
- Лидер-гитара
- Вторая гитара
- Барабаны
- Клавишные
- Басист найден, но репетиции с ним начнем через недельку другую...
Остается вокалист... А требования - никакие:
- ТЕНОР или ХОРОШО РАСПЕТЫЙ БАРИТОН
- и, как бы это не было смешно - умение нормально попадать в ноты...
Итак, хочешь петь в группе, но пока боишься, ввиду маленького или отсутствия опыта, тогда не дрейфь и пиши на форуме или на мыло...
Мы все решим и займемся накоплением твоего опыта... :)
Желательно, конечно, чтобы потенциальный вокалист понимал, чем занимается, а именно имел необходимый минимум муз.грамотности... Я имею ввиду, чтобы в нотах шарил, как-никак. Ну хоть слегка... :)
Отвечу каждому! Послушаю каждого!
Александр
sanche@quake.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:38 |