Что за девайс такой - Rocktron GANIAC |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за девайс такой - Rocktron GANIAC |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 3:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
да вы что, господа? как можно ожидать чего то значительного от продукта с подобной себестоимостью?
комплектующие + разного рода работы + надбавка за ИМЯ + ... = 200$, в то время как у нормальных импортных преампов цена составляет от 300$ и выше... есть повод задуматься, не так ли? И СМБ тоже в пример можно привести, как цена обуславливает звук и возможности.......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:54 |