Настоятельно рекомендую(изг. печатных плат) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настоятельно рекомендую(изг. печатных плат) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 2:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Эх, наивный. Ну не получится по готовому сразу сделать, если это действительно не реально ТОБОЮ опробованный прибор. Сначала собери сам вручную, найди все баги, только после этого берись за заказ дорогих вещей.
Вон у меня, малость переделал разводку одного варианта Ректо-Д под другую панельку, места поменьше, катодные цепи по другому разместил. Напоролся на подвозбуд. А казалось, что такого в разице на 4мм расположения СМД-деталей... И это только экспериментально определяется, ибо по правилам в обоих вариантах все правильно сделано.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:58 |