Настоятельно рекомендую(изг. печатных плат) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настоятельно рекомендую(изг. печатных плат) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 0:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
Я вот что думаю-у меня есть схема ректо, печатки все, лампы знаю,какие и где брать, резисторы, конденсаторы, диоды итп тоже купить можно неплохие-и в чем тогда проблема.Я так понял, у них там типа завода, ну или что то вроде-какие проблемы могут быть, если мне все там по готовой схеме из готовых деталей правильно соберут?
Кстати-знаешь че про аудиоинструмент?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:58 |