Настоятельно рекомендую(изг. печатных плат) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настоятельно рекомендую(изг. печатных плат) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.1.2005, 17:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
AZG:
Я в этот раз заказывал только односторонние.Как будет возможность(отдал свой ф.аппарат)сфотографирую и пошлю.
RADIATOR
В Москве,я думаю,сделают не хуже.
Как я уже писал - вопрос цена,качество,оперативность - не в пользу столицы,увы.Перед этим я вообще заказывал в Гомеле,тоже был оч. доволен,но в этот раз решил с этой фирмой попробовать,и ,кажется не ошибся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:57 |