Соляга , незаконченная ..... НЕ могу ждать , выкладываю , цените :)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соляга , незаконченная ..... НЕ могу ждать , выкладываю , цените :)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.1.2005, 3:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
Ну моё мнение насчет твоих ежедневников ты знаешь. Но не буду снова тебя убеждать в том, что это есть просто показуха. Не буду критиковать твою игру, потому что сам примерно на том же уровне. Похвально, конечно, что у тебя столько музыкальных идей и главное желание их воплощать. В последнем соляке совсем не понравился общий саунд, жиденький какой-то. А по технике прогресс явный (если сравнивать с прошлыми ежедневниками) на мой взгляд.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:32 |