Настоятельно рекомендую(изг. печатных плат) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настоятельно рекомендую(изг. печатных плат) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.1.2005, 2:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
В очередной раз нужно было заказать некоторое(немалое)кол-во печ. плат.В который раз убедился ,что заказывать надо подальше от обоих столиц.Вот ссылка компании в г.Екатеринбурге:
http://at.ur.ru/mfgs/pcb.shtml
Почему рекомендую - объясняю.Во первых дешевле чем во мн. других местах,оч. быстро и качественно.При этом с тобой общаются по-человечески,какой бы ты объем не заказывал.
Мне сделали платы(привез сегодня домой курьер),для которых окончательный файл PCAD я отправил 25 декабря.Я был приятно удивлен.При этом менеджер ихний звонил с регулярностью в 2-3 дня.(что-то поправлял,переспрашивал и т.д.)
Так-что рекомендую.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:36 |