Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищу музыкантов!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
mozziconi
сообщение 14.1.2005, 1:12
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2005



Из всего перечисленного только Пинков знаю! (Девид Ален... это не он в "Мертвеце" играл?) Остальное достану послушаю - оч.интресно... Насчёт границ спонтанности.. Да может быть... Хотя вот Jimmi Hendrix "Wild Thing" - по-моему не злостно вовсе а очень психоделично... А то что у тебя такой опыт есть, это радует! Мыль! Короче так. Ориентиров у меня нет, т.е. не хочу играть как ... Но чтобы всё же сориентироваться: Can, Radiohead (ну можно ли их "панками" назвать?), Pixies.. ну это наверно самое близкое... вырос я вообще на Летове, Nirvan'е.... А слушаю я буквально всё кроме "Руки Вверх" и прочих. И да не введитесь в заблуждение.. Вобщем мыльте! Главное собраться - разбираться потом будем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc