Ищу музыкантов! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу музыкантов! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.1.2005, 1:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2005 |
Из всего перечисленного только Пинков знаю! (Девид Ален... это не он в "Мертвеце" играл?) Остальное достану послушаю - оч.интресно...
Насчёт границ спонтанности.. Да может быть... Хотя вот Jimmi Hendrix "Wild Thing" - по-моему не злостно вовсе а очень психоделично... А то что у тебя такой опыт есть, это радует! Мыль!
Короче так. Ориентиров у меня нет, т.е. не хочу играть как ...
Но чтобы всё же сориентироваться: Can, Radiohead (ну можно ли их "панками" назвать?), Pixies.. ну это наверно самое близкое... вырос я вообще на Летове, Nirvan'е.... А слушаю я буквально всё кроме "Руки Вверх" и прочих. И да не введитесь в заблуждение..
Вобщем мыльте! Главное собраться - разбираться потом будем!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:38 |