Примочки SMB звучат как убожество! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочки SMB звучат как убожество! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.1.2005, 17:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Господа, тут все просто как 5 копеек.
Зашел я к знакомым в студию. Попросили с компом помочь, как дела сделал попросил поиграться с Тьюб Скримером (лет 20 этой примочки), подсоединил сначало в комб Роланд Хорус, ну звук Говно. Далее подсоединил в ЖСМ900 на малой громкости не лучше, а вот к ватям так 60 и далее звук стал раскрываться.
Подсоединил к этой же колонке (где был маршаловский усилок) Регент 60 (ламповый усилок), так она и на тихом и на громком звуке звучала как надо.
Вывод. При поиске своего звука, все должно быть подобрано. И это не важно хай фай, не хай фай, комбик ,не комбик. Это дело 10-е. Я и на шарпе писался, что хрен верили ,что это действительно так.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:16 |