Примочки SMB звучат как убожество! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочки SMB звучат как убожество! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.1.2005, 15:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
poisonlover
применять всё же есть где.
дома например играться через лампу полюбэ приятнее чем через любой транзистор, за исключением, может, сансампа... и на компе такого звука не добьёшься как ни крути.
А вообще на мой взгляд отдельные ламповые преампы нужны тем кто не хочет тоскать комбо по концертам (или его вообще нет), но хочет чтобы звук в разных условиях оставался более-менее постоянным и ламповым, даже если используются транзисторные комбы (например, рэндалл)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:45 |