Помогите разобраться с фоном в преампе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите разобраться с фоном в преампе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.1.2005, 11:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.12.2004 |
трансы такие:
сначала 220-6,4 , повышающий 9-220.
После удвоителя получается около 300В (это при включенном standby). Единственное, что на накал получается 5,4В постоянки....и я вот думаю не маловато ли этого:)
У меня еще один вопрос. Стоит ли делать ground switch к преампу?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:46 |