Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Примочки SMB звучат как убожество!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Cadaver
сообщение 13.1.2005, 0:31
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2004



Собственно, из-за сэмплов на сайте и заинтересовался этими приборами, т.к. в них (сэмплах) звук устраивал меня тогда и устраивает сейчас почти на 100%. И взял себе 1,5 года назад в Питере Дэт Рок - на большее в тот момент не было. Судя по всему, педалька попалась волшебная ибо рычит и по сей день тьфу-тьфу-тьфу ;о)) Именно рычит, а не пищит или скрипит, как здесь упоминалось =) В бытовой Амфитон и в 15-ваттный Крэйт ведет себя достойно, иначе не пользовал бы так долго. Запаса верхних, как обычно бывает, многовато, но при грамотном подходе нужный звук рулится достаточно легко. Но модерного саунда от нее не добьешься. Да мне он и не нужен - играю дэт в духе Pestilence, Krabathor, Morgoth и пр. Да, кстати, ручку гейн ставлю всего на 10 часов - злой рык и хорошая читаемость. Еще заметил, что от батарейки она звучит лучше чем от блока, хотя он у меня не СМБшный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc