Примочки SMB звучат как убожество! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочки SMB звучат как убожество! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2005, 21:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
странно, видимо у этих педалей не верный набор гармоник, даже не знаю. например если взять одновременно 1 и 2 струну на 12 ладу, то гармоника возникающая при дисторшне, ВЕСЬМА противна на слух, лежит где то в области самыз низов и режет ухо, когда играешь соло, совмещая ноты , то этот низкочастотный гул напрягает невероятно. а если убавить низких, то звук становится совершенно писклявым и непригодным для нормальной игры... ужас!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:00 |