Примочки SMB звучат как убожество! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочки SMB звучат как убожество! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2005, 16:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
и ещё мне кажется что принцип работы взять из какого винтажного усилителя.... сам михаил говорил что он сначала создает пик на 1 kHz, верхи и низы режет, а после ограничения ставит экспандер для выведенгия остальных частот. В рез-те "костяк" звука именно на 1 kHz (что по его словам способствует хорошей читаемости в миксе), и это напоминает звук усилителей Vox, Orange.... что не удивительно, ведь сам он музыку слушает такую где эти усилители вполне могли использоваться, так что и в голове у него звучал звук, недалёкий от этого. а может просто сдёрнул схемку какого усилителя, не верится мне что все его разработки ПОЛНОСТЬЮ оригинальны... это невозможно. а результат мы слышим. Что вы думаете по этому поводу?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:01 |