Примочки SMB звучат как убожество! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочки SMB звучат как убожество! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2005, 16:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
Представляете, раньше сам думал что вот.. тра-ля-ля... руский производитель типа по качеству не уступает и все дела.... вот сам недавно попробовал ламповую SMB и появилось отвращение к этой фирме. В звуке нет "основы", просто ватный слой. Ведь когда гитарист играет, звук должен "рвать", "цеплять", а здесь это просто невозможно. Хотя это касаемо риффов, на соло вроде получше но все равно не прёт.
Ещё раз подтверждаю собственным примером закон "лучше 1 раз вживую услышать, ччем 100 раз прочитать"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:42 |