Помогите разобраться с фоном в преампе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите разобраться с фоном в преампе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2005, 14:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.12.2004 |
Масса разделена так: одна-это масса схемы преампа, другая-это масса блока питания.
Вообще я никакой разницы не замечаю, если масса разделена на 2 через резистор, или если она одна общая:)
Ладно, я еще седня попробую разные варианты...вечером напишу что получилось
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:20 |