Помогите разобраться с фоном в преампе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите разобраться с фоном в преампе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2005, 13:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
Сильноточные это накал к примеру, но это если питать переменкой.
А как это сигнальная и питающая земли отдельно? которые там сигнальные, а которые питающие? Бывают разделяют земли предусилителя и мощного оконечника таким образом, но у тебя только преамп.
Еще если у тебя фон точно 100Гц без 50Гц то это скорее всего от плохой фильтрации анодного, попробуй поставить электролиты поболеее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:48 |