Помогите разобраться с фоном в преампе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите разобраться с фоном в преампе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2005, 12:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.12.2004 |
Спасибо за ссылки, буду разбираться...
У меня еще одна фишка сделана по поводу земли. Значит питающая земля идет отдельно от сигнальной, а соединяются они через рез.100 Ом... Такое вообще стоит делать или нет?
Насчет трансформатора...как я и писал в корпусе преампа стоит маленький повышающий, да и сравнительно далеко от ламп так что думаю от него не сильно много фона должно быть. Первая лампа в железном экране, как и полагается :)
Еще вопрос...сильноточные провода это например какие?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:22 |