Помогите разобраться с фоном в преампе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите разобраться с фоном в преампе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2005, 9:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
Сам в который раз мучаюсь с этой проблемой, вот подборка того что на этот счет есть в сети:
Разводка земли звездой подробнее - http://www.geofex.com/Article_Folders/stargnd/stargnd.htm
Общие вопросы уменьшения фона и шума:
http://www.igdrassil.narod.ru/audio/tips/grigorov.pdf
http://www.igdrassil.narod.ru/audio/tips/hum-n-buzz.djvu
http://www.next-power.net/next-tube/volin/chapter3.pdf
http://www.next-power.net/next-tube/volin/chapter4.pdf
Важно не создавать земляных петель, не располагать рядом с чувствительными проводниками сильноточные провода, также первый каскад необходимо располагать как можно дальше от трансформаторов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |