Послушайте группу "Шторм" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Послушайте группу "Шторм" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.1.2005, 18:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
вот слушаю...
первая выложенная на этой борде вещь с интро... только интро относитьельно музыки громковато... гитарист у вас хороший. точнее сказать - оба хорошие. музончик такой нормальный. только жаль что без вокала. вообще - конечно же понравилось. местами на Helloween похоже, что лично у меня вызывает самые приятные ассоциации и воспоминания о детстве :))) композиционно решено немножко странно, слишком резко оборвана концовка. а в общем и целом - очень хорошо. понравилось :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:27 |