Помогите разобраться с фоном в преампе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите разобраться с фоном в преампе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.1.2005, 23:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.12.2004 |
Вообщем собрал двухрежимный преамп по мотивам Mesa Boogie Studio Preamp. Всё бы хорошо если бы не фон 100 Гц.
Питание к преампу собрал из 2х трансов: 1й - блок питания, 2й повышающий. После повыш. транса идет удвоитель (2 диода, 2 кондера) и на анодку ламп 380В. Накал питается постоянкой.
Сначала подумал, что из-за реле фон идет(реле герконовые на 12В), но я их отключал, всё без изменений.
Есть подозрение, что фон идет от удвоителя, может схема простенькая или кондеров не хватает(кондеры у меня по 220мкФ).
Вообщем посоветуйте что можно попробовать сделать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:21 |