Решил сменить звукосниматели прошу совета!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Решил сменить звукосниматели прошу совета!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.1.2005, 13:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
просто у меня на одном лес поле были ceramic 496-R ceramic 500-T, на нём мне нравился звук бриджевого хамбакера, на другом лесполе оба 490 - нековый и бриджевый - там мне нравится звучание некового хамба...
Хорошо, посмотрю Паф Про, спасибо за совет!)
Какие ещё мнения?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:27 |