Решил сменить звукосниматели прошу совета!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Решил сменить звукосниматели прошу совета!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.1.2005, 2:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Вот, решил сменить звукосниматели
Гитара - липа с кленовым топом (Fernandes APG-55S)
В бридж хочу поставить хамбакер Гибсон 500 - по звучанию на красном дереве он мне нравится (такой мощный яркий звук), хотя как он зазвучит на липе с клёном, не знаю, нужен совет. Какие есть ему аналоги? также хочется чтобы басов оставалось достаточно, а не один хруст...
В нек хочу датчик, чтобы давал такой, плотный, не резкий певучий звук, для каких-нибудь медленных соляков и т. п., опять же из Гибсонских датчиков мне для этого нравился 490 нековый, но что-то дороговато, может есть что-то подобное у димарзио? Опять же что посоветуете?
Короче, описал что хочу от датчиков и прошу совета что ставить, предлагайте свои варианты..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:34 |