Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Решил сменить звукосниматели прошу совета!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Lancet
сообщение 10.1.2005, 2:48
Сообщение #2


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



Вот, решил сменить звукосниматели Гитара - липа с кленовым топом (Fernandes APG-55S) В бридж хочу поставить хамбакер Гибсон 500 - по звучанию на красном дереве он мне нравится (такой мощный яркий звук), хотя как он зазвучит на липе с клёном, не знаю, нужен совет. Какие есть ему аналоги? также хочется чтобы басов оставалось достаточно, а не один хруст... В нек хочу датчик, чтобы давал такой, плотный, не резкий певучий звук, для каких-нибудь медленных соляков и т. п., опять же из Гибсонских датчиков мне для этого нравился 490 нековый, но что-то дороговато, может есть что-то подобное у димарзио? Опять же что посоветуете? Короче, описал что хочу от датчиков и прошу совета что ставить, предлагайте свои варианты..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc