Народ , у меня тут идея появилась !!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ , у меня тут идея появилась !!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
6.1.2005, 15:00
Сообщение
#2
|
|
|
Я предлагаю... ну, ты, как организатор, делаешь страничку 9к примеру, на народе), куда это всё будет сваливаться...
Затем берём значит, минусовку, не очень большую по длине, и каждый запишет в неё свою часть. Начало и концовка - отдельно. А потом, всё это складывается и накладывается минусовка общая...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:02 |