Добился вроде самого оптимального звука на Frontman 15R |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Добился вроде самого оптимального звука на Frontman 15R |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.1.2005, 14:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Фли :)) пасиба брат :) , такие слова поддерживают !!! а ты какую песню слышал ??? если параноид , то тогда заходи на сайте www.realmusic.ru/slang16 там новая версия есть , там соляк не такой запильный как в прошлой, зато ритмуха кайфная )) , а на счет техники , я играю 2.5 года , точнее весной будет 3 вот , никогда не занимался у профи , а сейчас учусь в греции , в муз.колледже )) , гы , тебе тоже 16 как и мне ???
если хочешь пиши в аську 211685998 попиздим :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:49 |