ПАЦАНЫ, ПОДСКАЖИТЕ НАСЧЕТ КОМБА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПАЦАНЫ, ПОДСКАЖИТЕ НАСЧЕТ КОМБА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.1.2005, 16:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Вобщем за все время игры на гитаре играл через советский усилок, звук так се6е, предусилителя нету, звук не нстроить толком, щас через компутер играю, но плстмассовость тоже ощущается. В комбах ни блильбеса не шарю, слышал, шо CRATE вроде нечиего по цене и качеству. Вобщем так: нужен комб для металла с плотным зувком и все в таком духе, ну и чтобы стоил не очень дорого.
Заранее пасибы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:06 |