Помогите с выбором! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите с выбором! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.1.2005, 18:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Потому что дешевый Ибанез - это г..но по моему скромному мнению.
Про серию м ничего не скажу, я играл на чем-то серии G (типа G-200, да и то в магазине побренькал чуток, когда нашему басисту бас покупали. Кстати, тоже Корт). Так вот, за такие деньги гитара очень даже реальная. Всякие Фил Про, Флайты и Самики отдыхают. А ваще ты бы съездил бы в Аваллон, да поиграл бы на них сам. Или с собой бы кого знающего зацепил помочь выбрать. Вот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:09 |