Помогите с выбором! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите с выбором! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.1.2005, 17:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
akosse: а зачем тебе именно TB15 D? Переплачивать за встроенные эффекты имхо глупо, тем более что они там довольно посредственного качества. Если уж так хочется комбарь Ибанез, то лучше TB15 R. Касательно гитары дешевле чем за 250$ лучше посмотри на относительно приличную "корею" типа Crafter, Phil Pro, Aria. Дешёвые корейские Ибанезы ничуть не лучше, только за марку деньги дерут и всё. Хотя дело конечно хозяйское. Эпифоны вообще не советую - можно влёгкую нарваться на фанерный (!) корпус. Ну и напоследок посмотри на гитары Squier.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:18 |