Помогите с выбором! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите с выбором! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.1.2005, 15:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2005 |
Народ, помогите! Хочеца купить электрогитару поучица + комбик.
Мой выбор пал на гитары: Ibanez GRX170, Epiphone SG-310, в принципе неплохи Epiphone Special II, Epiphone SG Special. Что можете о них сказать? Или есть что поинтереснее в данной ценовой категории (до 250 грин).
А комбик хочу Ibanez TB15D, но уж очень у него цена кусачая для 15Вт, может есть какие-нибудь альтернативы?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:18 |