ПОЧЕМУ ТАК?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОЧЕМУ ТАК?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.1.2005, 23:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.12.2004 |
ну это и я так могу сказать. да ты вообще не знаешь, когда и с кем говоришь на этом форуме. вот знаешь, кто я такой? ведь нет. и я не знаю, кто ты такой. это без разницы, так, хоть стиль бы сказал, а то ты сразу говно, говно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:15 |