Скажите свое мнение........... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скажите свое мнение........... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.1.2005, 15:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Я то барабанщик, на басу и гитаре тоже умею, конечно. Не, спасибо, я такой музыкой не увлекаюсь, я больше по Power`у и Hard`у. Вам надо было прежде чем записывать всё, надо было чуток каждый инструмент записать и послушать просто как это звучит. А то после сведения уже поздно что-то менять.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:52 |