Ищу вокалиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу вокалиста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.12.2004, 14:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.12.2004 |
Собирается начинающая группа. Играем в стиле Hard'n'Heavy с различными примесями. Так вот, нам нужен вокалист с относительно высоким голосом. Приблизительно из диапазона "малая - первая - что-то из второй октавы"... Возраст 15-17 лет.
Требование(помимо диапазона)? - Желание петь... и учится...
Ах, да! И жевем мы в Москвке, в САО...
Всех интересующихся милости просим на:
sanche@quake.ru
Александр Отвечу каждому!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:23 |