Новый интернет-магазин!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новый интернет-магазин!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.12.2004, 3:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
А все просто. Тут обсуждается приличное количество схемотехнических решений. Есть достаточно народу. кто это паяет и кому можно доверять в оценке качества конкретного схемотехнического решения. Большинство народа все-равно не будут производить их в промышленных масштабах. Даже мне пока не под силу поднять хоть какой-то значимый объем. Сказывается наличие семьи и основной работы.
Ну начни с тройки вариантов - Peavey Classic 30, Soldano SLO-100 (с человеческим чистым), Bogner Triple Giant. Можно еще ЭНГЛ собрать. Посмотри. оцени и подумай. Из все этого реально родить вполне универсальную схему, которая понравится большинству пользователей.
На счет педальных ламповых перегрузов. Если на одной лампе, имеет смысл опереться на Tube King. Я и мои знакомые достаточно много мучали этот вариант схемы, скажу одно, можно получить очень нехилое мясо с приличным звуком и т.п.
Если хочется подробностей, пиши письма...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 30.5.2026, 12:42 |