Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Помогите с ремонтом!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
GunFighter
сообщение 17.12.2004, 19:59
Сообщение #2


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Снять простукивая или продавливая машину изнутри изнутри (сняв киль и опоры... Еще вариант - долото (широкая стамеска), на корпус положить фетр и толстую металлическую пластину поверх, долото опирать на пластину и аккуратно поддевать машину со всех сторон поочереди.. Советую лак по периметру машины прорезать до дерева портняжным ножом (так он не отслоится и не сколется) Изнутри (из паза) можно пройти раствором для снятия краски (купить в автомагазине, лучше финский)он растворяет большинство клеев, лаков и красок) но если опята нет, лучше обойтись долотом.. Лично я снимал несколько раз вклеенные грифы, вот это геморрой.. Если флойд не жалко, можно его нагреть прибором для лужения баков или ювелирной горелкой.. большинство клеев сдохнет от процедуры, но лак вокруг и дерево пострадает.. а флойд отпустится(металл будет мягким) и покоробится.. так что это крайний способ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc