ПОСОВЕТУЙТЕ ПО И.С.БАХ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОСОВЕТУЙТЕ ПО И.С.БАХ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.12.2004, 14:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
"Хорошо темперированный клавир" (Wohltemperierte Klavier, Well tempered klavier).
Там может не самые лучшие произведения, но как правило, исполняются на клавесине или фортепиано. Красивенькие такие. А начнешь подбирать, увидишь, что обыгрывается полный комплект аккордов в разных комбинациях.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:35 |