ПОСОВЕТУЙТЕ ПО И.С.БАХ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОСОВЕТУЙТЕ ПО И.С.БАХ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.12.2004, 13:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Народ купил на днях книженции(с нотами) 20 лючших произведений Баха с записанным диском.
Блин проперло и хотел бы узнать...
Есть ли диски с записанными произведениями Баха сыгранными на клавесине (еще лучше на гитаре-просто орган не очень прет).Если есть как они называются?Может дам в поиске в edonkey.
Может лучше купить mp3(но я не знаю что там за запись)?
thanks.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:35 |