"Плоский" звук |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Плоский" звук |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.12.2004, 18:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Есть, но это такое дерьмо.
Короче
Отметаем всю цепочку до микрофона, звук тебе нравится.
Так что бы ты слышал что тебе нравиться, нужно минимум 2 микрофона.
Один динамический, который ставиться около динамика комба (Шур СМ57, СМ58), а второй конденсаторный на расстоянии метра 2-х причем где то на уровне ушей твоих . все это дело втыкается в 2-х канальный пред, а вых его в лин.вход звуковой карты (желательно не СБ Лив).
Расположение микрофонов подбирается по месту и вкусу.
Тогда есть шанс получить тот звук ,который ты слышишь в натуре.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:12 |