"Плоский" звук |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Плоский" звук |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.12.2004, 17:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Привет народ!
В общем проблема такая. Решил сесть попробовать записать гитару на компьютер. Без всякой определённой цели - просто попробовать. Всё по науке - гитара, педаль, комбик, микрофон, звучка. Преампа нету :( Вроде бы нормально получается. Звук вроде бы нормальный - с частотами всё в порядке - в общем точно так, как я хотел. Но звук какой-то плоский что-ли. Не знаю я как это объяснить. Может кто уже сталкивался и поймёт без объяснения. Подскажите где тут собака порылась.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:57 |