SMB Tube Professional |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SMB Tube Professional |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.12.2004, 18:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Насчет массового производства-совершенно точно замечено(себя причислить пока не могу).И мне тоже непонятна злобность некоторых высказываний по поводу наших мастеров.Может не всех,но уж ,извините,что касается г.Богучарова и компании г.Ерасова - тут давайте поостынем.Дело в том ,что я не по наслышке знаю,каково это-организовать(создать)хоть небольшое производство,а и тот и другой в стране(уже и не только)производители известные.
По поводу использования подобных приборов нашими музыкантами,то тут объяснение по-моему в том самом русском менталитете,о котором тут можно долго разводить дискуссию.
to serg777:
С Антоном Цыганковым я очень неплохо знаком.Кстати как раз для него г.Богучаров в свое время делал некую примочку(это факт).И тот же Антон обращается со своими проблемами(кстати с приборами очень известными и очень недешевыми)именно к нему и ко мне(может еще кто-то помогает,не знаю)
И тот же Цыганков(кстати очень хороший и воспитанный молодой человек)любезно помогал записывать сэмплы на нашем приборе.Если интересно - здесь:
http://www.intelfb.ru/uncle-o/samples.html
Неплохо отзывался,кстати и о приборе.И в сл. разработках его замечания учтены.
Так что,как говорится - "звиздеть-не чайники лудить".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 6:25 |