Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| MyRAVEй (гость) |
9.2.2003, 4:01
Сообщение
#2
|
|
|
Я бы рекомендовал всем тем, кто частным образом дает гитарные уроки. Очень удобно в объяснии, быстрота запоминания на лицо, плюс ко всему многие ученики тут же прекращают занятия, как только начинаешь грузить нотной грамотой :). А для начинающих самостоятельно, я бы еще подробнее все разжевал. Вообще сама идея не новость, но именно такая трактовка сути запоминания аккордов по моему очень правильна.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:29 |