Видел за 700-800дол.Джексоны, в аттрейде.Японские-Чёто дешовато??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Видел за 700-800дол.Джексоны, в аттрейде.Японские-Чёто дешовато??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.12.2004, 13:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Не канифоль мозги. За 700-800 баксов ищи подержанный японский Charvel, Fender американский, а лучше набери 1200$ и ищи редкие Ибанезы (USA Custom, некоторые J-Custom), Фендера, Джексон американский, Карвин... Да дофига просто гитар можно найти за такие бабки. Про корею за такие суммы забудь раз и навсегда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:51 |