Видел за 700-800дол.Джексоны, в аттрейде.Японские-Чёто дешовато??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Видел за 700-800дол.Джексоны, в аттрейде.Японские-Чёто дешовато??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.12.2004, 20:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
Я имею ввидуЁ что корейский ебанз лучше Японских Джэксон7
И Фирма Джексон хуже др.?
А хотел бы я DK-2 за 734бакса.
Просто все советуют небрать корею, но япония стоит около 900-1000, а тут аж за 700!Может датчики плохие?
Или взять кореский ЕСП ЛТД подописную(KH-602)ЕМГ стоят....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:37 |