Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Эксперт (гость)
сообщение 28.1.2003, 17:28
Сообщение #2







Этого пидора предлагаю не включать. А если серьёзно, то очень хочется почитать статью об Эгберто Джисмонти, да и наших что-то не хватает, Смирнова, например. А Зинчук, по-моему, ничего интересного из себя не представляет. Играть быстро - не значит играть хорошо, здесь даже не в "роковости" дело. Гитаристы фламенко огого как зажечь могли, хотя даже нот не знали. тут дело в ощущениях, они это "дуэнде" называли. Поэтому я не всегда Ди Меолу могу слушать. А про Кобейна правильно, что написали он хоть и не гитарист, но с чувством играл, поэтому и загнулся быстро. А ещё есть целый пласт бразильской, венесуэлской, испанской, цыганской музыки, которая в 20 веке у всех на слуху была (Родриго, Рейнхарт). Они, конечно, не были в шоубизнесе, как мы привыкли это понимать, но их произведения у всех на слуху даже сквозь десятилетия. Вот так-то. Список нужно просто расширить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc