|
Этого пидора предлагаю не включать. А если серьёзно, то очень хочется почитать статью об Эгберто Джисмонти, да и наших что-то не хватает, Смирнова, например. А Зинчук, по-моему, ничего интересного из себя не представляет. Играть быстро - не значит играть хорошо, здесь даже не в "роковости" дело. Гитаристы фламенко огого как зажечь могли, хотя даже нот не знали. тут дело в ощущениях, они это "дуэнде" называли. Поэтому я не всегда Ди Меолу могу слушать. А про Кобейна правильно, что написали он хоть и не гитарист, но с чувством играл, поэтому и загнулся быстро. А ещё есть целый пласт бразильской, венесуэлской, испанской, цыганской музыки, которая в 20 веке у всех на слуху была (Родриго, Рейнхарт). Они, конечно, не были в шоубизнесе, как мы привыкли это понимать, но их произведения у всех на слуху даже сквозь десятилетия. Вот так-то. Список нужно просто расширить.
|