А может замутим ченить типа 9 дюмовых гвоздей? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может замутим ченить типа 9 дюмовых гвоздей? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.12.2004, 18:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Да, чурек на высоте =) Прям прорвало уебанка =)))) Тока побольше пиши "умных" вещей =) Они тебе особенно удаюцца =)))
2 ЭсПэБэ: Это ты пишешь о чуреке?Согласен, жаль его даже =)
p.s. А нормальные люди в Питере есть?=) А точнее не так, есть ли нормальные люди в Питере, которые бывают на этой доске?=) Вопрос риторический =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:41 |