Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Датчики Seymour Duncan
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
GunFighter
сообщение 3.12.2004, 20:11
Сообщение #2


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



У меня гитара из липы есть на которой в бридже SH5ZCustom.. с дистом напоминает классический SH1, но резче, сильней и больше высоких.. хотя ожидались большие заводки, но такого не произошло.. по динамике напоминает рельсовый X2N от Димарзио, но помощнеее, Очень хороший баланс частот, читаемость, отдача, звук жирный, певучий и агрессивный, особо датчик не визжит, но флажки выдает некислые.. Я б рекомендовал на сильный дист либо совсем мягкий овердрайв.. средний как то невыразительно звучит.. Теперь о чистом.. более резкий и звонкий датчик, чем пафообразные димарцио, но на тонких струнах звучит несколько смазанно, что легко исправимо отсечкой (вариантов море, ибо это 4проводной датчик) которая выдает более мягкий звук с шикарными высокими(ассоциация -колокольчики:))) На отсечке интересно играть с перегрузом, ибо фона немного, появляется возможность повизжать всласть.. В феврале мне придет SH2 если интересно, расскажу как они в паре звучат.. Если что мыльте.. 2Eva недели две как тут один черт купил димбакер.. вроде в бридж.. я уточню.. почитать мона статейку к тому же на attrade.ru напомни на мыло если очень хочешь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc