подскажите какогонибуть мастера, вскрыл гитару и ужаснулся! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
подскажите какогонибуть мастера, вскрыл гитару и ужаснулся! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2004, 19:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Недавно был на автовокзале.. мотрю автобус от меня к Денвёру.. чуть не уехал... нафик.. паять, лудить, 3,14здить, бухать, махать,.... вощем тоска взяла..
Эскимос.. ты попробуй купить газету с рекламой.. там же небось куча радиомастерских.. работа по пайке неспецефичная, телеателье справится..
Если гитара крута, как ты думаешь, то прикупи безсвинцового припоя и комплект потенциометров штатовских.. ну и провода экранированного хорошего..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:33 |