Гитарные уроки и не только ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарные уроки и не только ... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2004, 15:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
Боже ты мой, ну вроде взрослый человек, а манера общения ну совершенно детская :-) Супер-пупер-мастер я дико дорого стою и т.д. и т.п. и ваще :-) Если вы такой умный умелый и красивый чтож тада не работаете в каком-нибудь популярном ансамбле или не за границей? А я знаю, в чем дело.Вы, батенька, технарь. Это конечно хорошо, но вот ЛИЧНО меня всегда тошнило от технарей от музыки.
Без обид. Просто я высказал свое мнение.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:54 |