Зачем гвозди?У меня есть проект группы "Коляска"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зачем гвозди?У меня есть проект группы "Коляска"! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2004, 13:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
Канечно нада наш патриотический рок играть!! а не запилы аля запад! долой прозападную импиалестическую "музыку"!!! хватит касить под всякиз хендриксофф, манстимоф и сатрианинофф!!!! даешь группу "песняры"!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:52 |